L.O.S.T. - Legendal Oceanic Start Travel

Объявление

Итак, эта ролевая игра по всемирно известному сериалу LOST: Остаться в живых. Игра начинается с первого сезона, вернее с крушения. Некоторые могут начать игру в Сиднее.

Напоминаю что многие разделы скрыты от гостей, поэтому регистрируемся, очень много свободных ролей и нам нужен каждый.

Позднее я размещу нашу ролевую на рейтинге ролевых игру и поставлю баннеры в таблицу и в форму ответа.
Открыта регистрация на рейс Ошеаник-815 до Лос-Анжелеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendal Oceanic Start Travel » Флуд » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Совсем недавно с друзьями наткнулись на две отличные премьеры. Первый фильм называется "Показалось" Показалось . 12 минут жизни потрачены очень даже не зря. Хороший сюжет, который я встретила первый раз. Актуальные проблемы раскрыты в современном стиле. Мне такое очень нравится. Даже молодёжь такой фильм заинтересует. Название второго - "Аджика экстремальный клуб" Аджика . Драма. Достаточно грустный фильм, но очень интересный. Актёры сыграли очень профессионально и в принципе набор актёров очень удачный. Также в фильме показаны очень актуальные проблемы современности.

0


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendal Oceanic Start Travel » Флуд » Посоветуйте любимые короткометражки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно