L.O.S.T. - Legendal Oceanic Start Travel

Объявление

Итак, эта ролевая игра по всемирно известному сериалу LOST: Остаться в живых. Игра начинается с первого сезона, вернее с крушения. Некоторые могут начать игру в Сиднее.

Напоминаю что многие разделы скрыты от гостей, поэтому регистрируемся, очень много свободных ролей и нам нужен каждый.

Позднее я размещу нашу ролевую на рейтинге ролевых игру и поставлю баннеры в таблицу и в форму ответа.
Открыта регистрация на рейс Ошеаник-815 до Лос-Анжелеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendal Oceanic Start Travel » Анкетирование » Анкета Джека Шепарда


Анкета Джека Шепарда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Номер и название акции -
1"Фюзеляж
• Имя персонажа -
Джек Шепард/Jack Shephard
• Статус -
Док
• Идея насчет сюжета -
Идей нет,но буду следовать сюжету такому который скажет админ
• Связь -
yellowrussia skype 631581119 icq
• Согласен(а) с правилами? -
Да
• Ключ -.
<спрятался>
• Пробный пост -
Уже начало смеркаться и Джек развёл костёр. Он сделал это не потому, что боялся темноты или старался согреться -доктор Шепард старался разогнать сгущающийся мрак своей души, он хотел разобраться в самом себе. Глядя на языки пламени костра легче думалось и вспоминалось.
Лидер -не лидер, если не знает куда он идёт -всплыли сами собой в памяти Джека слова Джона Локка -Поэтому ты останешься здесь, а я пойду.
Джек невольно улыбнулся, глядя в огонь, и тут на него нахлынули воспоминания.... Воспоминания о том дне, когда он узнал о смерти отца, как летел опозновать его тело и сколько хлопот потом было при транспортировке тела на самолёт.
Самолёта больше нет.... Как и тела отца.... Но я видел его на острове, видел! И он был живым! Но это бред, полный бред! Такого не бывает, у меня галлюцинации -никто ещё не вставал из могилы....
Джеку надоело сидеть, хотелось действовать, он завёлся, лёгкий страх отступил.
Мы страшимся больше всего лишь одного -неизвестности....
Джек схватил длинную палку и зажёг её конец с помощью костра, получилось подобие факела. Шепард осторожно двинулся по джунглям, идя фактически интуитивно -наугад. Послышался шум падающей воды, Джек двинулся на звукт и остановился на месте. Он увидел скалу, с которой падала вода и бежала по земле, причём это была пресная вода. А ещё Джек увидел пещеры.
Отличное укрытие во время опасности -невольно промелькнуло у него в голове -Ведь никто не знает, когда придут спасатели и придут ли они вообще.... А тут есть бесконечный запас воды, а вода -дороже золота.
Джек огляделся вокруг и заметил часть обломков самолёта. Кругом валялись различные вещи -чемоданы, куклы, различные сумки. Взгляд Шепарда приковал гроб, валявшийся среди прочего хлама.
Неужели... Это тот самый.... И там лежит тело моего отца?
Джек почувствовал сильное душевное волнение, пульс ускорился, кровь застучала в висках... Он подошёл ближе и открыл крышку гроба..... Внутри оказалось пусто и это шокировало Джека.
Что за чёрт?!!! Да будь проклят этот остров, провались пропадом это место!!!
В порыве ярости Шепард подхватил из прочего хлама дубину и принялся крошить гроб на кусочки.
Этого! Просто! Не может! Быть!!!
Немного успокоившись, Джек отбросил толстую ветку в сторону, выровнял дыхание и двинулся в сторону пляжа, чтобы рассказать всем о находке пресной воды и надёжного укрытия.

Отредактировано Jack Shepard (2011-02-12 17:48:43)

0

2

скопируй пожалуйста код и перепиши все с кодом. Так мне все нрав))

0

3

Не понял какой код?Я вроде все заполнил и ключ тоже.

0

4

Вот это скопируй:

Код:
[color=aqua]• Номер и название акции[/color] -
[color=aqua]• Имя персонажа[/color] - 
[color=aqua]• Статус[/color] - 
[color=aqua]• Идея насчет сюжета [/color]- 
[color=aqua]• Связь[/color] -
[color=aqua]• Согласен(а) с правилами?[/color] - 
[color=aqua]• Ключ[/color] -.
[color=aqua]• Пробный пост[/color] -

просто читать удобнее и нет заметок..

0

5

Все готово.

0

6

отлично) молодец) принят, добавь меня в скайпе))

0


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendal Oceanic Start Travel » Анкетирование » Анкета Джека Шепарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно